Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Всероссийская перепись населения 2020 года
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции
Щекинскому району 95 лет!
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
Дата создания(изменения) страницы: 08.01.2020г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Аппарат Собрания представителей Щекинского района


ГРАФИК
приема  граждан депутатами Собрания представителей

Щекинского района на 2020 год


№ п/п

ФИО

Дни недели

Часы приема

Место приема граждан

1

Рыбальченко

Елена Валентиновна

первый вторник каждого месяца

14:00

г.Щекино, пл. Ленина д.1 (кабинет № 29)

2

Савушкин

Юрий Вячеславович

первый понедельник каждого месяца

15:00-18:00

г.Щекино, пл. Ленина д.1
(кабинет № 32)

3

Трещев

Алексей Александрович

первая среда каждого месяца

17:00 – 18:00

г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11, кабинет № 18

4

Хакимов

Марат Анверович

первый четверг каждого месяца

16:00-17:00

Щекинский район,
р.п. Первомайский,
пр-т Улитина,12

5

Петрухина Ольга Николаевна

последний четверг месяца

16:00-17:00

Щекинский район,
р.п. Первомайский,
пр-т Улитина, 12

6

Аникеева Людмила Вячеславовна

второй четверг месяца

16:00-17:00

Щекинский район, р.п.Первомайский,
пр-т Улитина,12

7

Павликова

Татьяна Николаевна

каждая пятница месяца

15:00-17:00

Щекинский район, с. Липово, д. 18 МБОУ «Липовская школа № 34»

8

Бандурина

Наталья Алексеевна

каждая среда месяца

14:00-16:00

Щекинский район, с. Карамышево, ул. Школьная, д. 1б МБОУ «Карамышевская школа № 25»

9

Крылова

Лариса Николаевна

каждая среда месяца

15:30-16:30

Щекинский район, п. Лазарево,
ул. Тульская (старая), д. 2 здание администрации

10

Шуваев

Владимир Васильевич

последний четверг каждого месяца

16:00-

17:00

Щекинский район, п. Головеньковский, ул. Пчеловодов д.9

11

Карпухин

Геннадий Викторович

второй понедельник каждого месяца

17:00-18:00

Щекинский район, п. Майский, ул. Весенняя около дома № 1

12

Михеев

Николай Иванович

третий четверг каждого месяца

16:00-18:00

Щекинский район, п. Головеньковский,

ул. Пчеловодов д.1

13

Сазонов

Александр Александрович

каждый

понедельник месяца

14:00-16:00

Щекинский район, с.п. Огаревка,
ул. Шахтерская, д.7 (зал заседаний администрации МО Огаревское)

14

Сысоев Александр Анатольевич

четвертый вторник каждого месяца

16:00-17:00

Щекинский район, д. Горячкино, ул. Центральная, д. 17 (здание библиотеки)

15

Левченко

Александр Алексеевич

вторая среда каждого месяца

16:00-17:00

Щекинский район, п. 10 Октябрь, д. 64 (здание ДК)

16

Холаимова

Елена Викторовна

первый вторник месяца

16:30

Щекинский район,
г. Советск, пл. Советов, д.1 (приемная главы МО город Советск)

17

Гаврилина Наталья Дмитриевна

третий четверг месяца

16:30

Щекинский район,
г. Советск, пл. Советов, д.1 (приемная главы МО город Советск)

18

Астахова

Марина Викторовна

второй понедельник месяца

16:30

Щекинский район,
г. Советск, пл. Советов, д.1 (приемная главы МО город Советск)

19

Шайдт Владимир Викторович

последняя пятница каждого месяца

16:00- 17:00

Щекинский район, п. Ломинцевский, ул. Центральная, д.19

(здание администрации)

20

Зотова Людмила Викторовна

третий понедельник каждого месяца

15:00-16:00

Щекинский район, п. Ломинцевский, ул. Центральная, д.19 (здание администрации)

21

Кузнецов Денис Викторович

третья пятница каждого месяца

15:00-16:00

Щекинский район, п. Ломинцевский, ул. Центральная, д.19 (здание администрации)

22

Кобзева Марина Дмитриевна

каждая пятница месяца

15:00-16:00

Щекинский район

с.Крапивна, ул. Советская, д. 34 (здание администрации)

23

Алпатов

Алексей Александрович

каждый вторник месяца

11:00-12:00

Щекинский район, Слобода Московская, д. 85 (Московский ФАП)

24

Микушина

Любовь Анатольевна

последняя пятница месяца

12:00-15:00

Щекинский район, с. Крапивна,
ул. Коммунаров, д.31а

«Крапивенский ДК»